Кроперс » Статьи » Какие лучшие сборки Minecraft?

Какие лучшие сборки Minecraft?

Какие лучшие сборки Minecraft?
Статьи
719
0

Быстрый поиск в Google показывает нам несколько впечатляющих сборок.

Однако все это создает бледнеет в сравнении к тому, что я вам сейчас покажу.

Приготовьтесь, потому что то, что я собираюсь показать вам, действительно является вершиной Minecraft-строительства. Любой, кто способен овладеть силой всемогущего…drumrolls пожалуйста…

Мощная хижина

Прежде чем вы начнете кричать на меня, я знаю. Одинокая грунтовая хижина не так уж впечатляет.

Это могут сделать даже новички. Однако, когда вы продвигаетесь по игре, вы находите более мощную хижину из грязи, двойная хижина. Я не говорю о двух одиноких хижинах. Нет. Я говорю об этом.

Впечатляет, скажете вы, если бы знали только об одной хижине. Однако это просто как железный меч. Достойный, но не хороший и не редкий. Бесчисленное множество людей сделали это. Но мы можем пойти дальше.

Представляем, тройная хижина.

Это все, до чего я могу дойти. Моя игра буквально рухнет, если я пойду дальше. Вам просто нужен слишком высокий уровень архитектуры, чтобы идти дальше, даже доктор наук не поможет.

В истории Minecraft есть один выживший, который способен построить четырехугольная грунтовая хижина. И его зовут техноблэйд. Парень, у которого слишком много побед на Minecraft monday, на самом деле может построить всемогущую четырехместную хижину. Он продемонстрировал эту силу один раз, однако, по слухам, он тренировался, чтобы стать лучшим в Minecraft и снова выиграть Minecraft monday. Сохранилось только одно изображение этой абсолютной единицы постройки. Рекомендуется осторожность при просмотре.

Легенда гласит, что в один прекрасный день кто-то построит пятиугольная хижина и восстановить равновесие в мире. И когда этот день настанет, Техноблэйд наконец умрет.

 

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×