Кроперс » Статьи » Что такое все порталы в Minecraft?

Что такое все порталы в Minecraft?

Что такое все порталы в Minecraft?
Статьи
985
0

Да, в minecraft есть 2 измерения и 3 портала . Вы можете сделать внутренний портал используя обсидиан и инструмент огненного нереста, чтобы активировать его. Это выглядит следующим образом:

Далее Конечный портал : Конечные порталы находятся в Strongholds которые найдены под землей как естественным образом формирующаяся структура. Портальная рамка предоставлена для вас, и вам потребуется максимум 12 глаз эндера которые делаются из жезла пламени и жемчужины эндера, которые могут быть брошены убивая пылающих и эндерменов. Как только вы поместите все 12 глаз эндера в рамки портала, портал конца активируется, и все, что вам нужно сделать, это прыгнуть в него . Затем вы будете перенесены в конец. Конечный портал выглядит следующим образом:

Как только вы окажетесь в конце и победили дракона Эндера Здесь есть 2 портала. Один из них возвращает вас в надземный мир, а другой переносит вас в город эндеров. Чтобы попасть в Эндер-Сити, вам нужно будет пройти через портал. В городе эндеров находится такая добыча, как надкрылья , шулькеры для изготовления шулькерных коробок которые, по сути, являются рюкзаками. После посещения конечного города вы можете считать себя покончившим с испытаниями Minecraft и отправиться обратно в верхний мир. Портал конечного города выглядит следующим образом:

 

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×