Кроперс » Статьи » Какое самое мощное оружие в Minecraft?

Какое самое мощное оружие в Minecraft?

Какое самое мощное оружие в Minecraft?
Статьи
1,1К
0

На самом деле их очень много… Один из самых труднодоступных - это Мощность V Bow…

У тебя нет доспехов? Тогда один удар от этого и ты’ мертв… Есть кожаные доспехи? Вы’ все равно, скорее всего, получите 1 выстрел… У вас есть цепная или золотая броня? Ну, у тебя есть шанс… Но ты’ продержишься больше двух выстрелов… Железные доспехи? Может быть, 3 выстрела… Алмаз? Ты’ умрешь через 5 выстрелов…

Этот лук также мгновенно убивает зомби, скелетов, пауков, ведьм, утопленников, шелудивых, эндермитов, зомби-пигменов, гастов, пещерных пауков, летучих мышей, овец, волков, свиней, кур, попугаев, кошек, оцелотов, фантомов, кубы магмы (зависит от размера), слизней (зависит от размера)…. В общем, все, что не является начальником’.

Еще один пункт ОП?

Трезубец…

В отличие от лука, его можно использовать для мобильности… Еще один плюс? Вам не нужны стрелы, если его бросить, он может сам вернуться, а также может поразить более одного моба за один бросок… OP…

Еще один невероятно удивительный предмет, который может быть невероятно смертоносным при правильном стечении обстоятельств?

Кровать Minecraft…

Чтобы убить дракона Эндера…, требуется около 6 кроватей. Это’ как op это… Теперь у вас будет много шансов убить другого игрока или мобов с помощью кровати? No… Но может ли он нанести большой ущерб?

Yep…

-

-

Алмазные мечи также заслуживают упоминания, но они’ более известны, поэтому не думаю,

 

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×