Кроперс » Статьи » Что лучше, Minecraft или Roblox?

Что лучше, Minecraft или Roblox?

Что лучше, Minecraft или Roblox?
Статьи
1,2К
0

Я не понимаю, как кто-то может сравнивать эти две игры, они совершенно разные ����‍♂️.

Minecraft - это строительная игра, в которой люди могут создавать действительно удивительные творения, используя блоки в своем инвентаре.

В ней также есть режим выживания, в котором игроки выживают в суровом мире Minecraft, находя еду и отбиваясь от толп монстров по ночам.

Roblox - это, в общем, Roblox.

Это массовая многопользовательская онлайн-игра с тысячами и тысячами различных игр, созданных разработчиками и игроками на всей платформе.

Да… извините, что прерываю, но я не вижу поразительного сходства между этими играми, они практически полярные противоположности. Тем не менее, я могу сказать вам, какая игра лучше для вас, основываясь на вашем стиле игры и других факторах.

Minecraft больше подойдет вам, если вы хотите придерживаться создания шедевров в творческом режиме, используя простые блоки, и в то же время создавать сложные здания.

Она’ также отлично подходит, если вы хотите проверить свои навыки в захватывающем режиме выживания в дикой природе, защищаясь от монстров, одновременно кормя себя, строя красивый дом и исследуя мир.

В качестве бонуса, Minecraft не требует подключения к Интернету для игры в стандартные режимы, если только вы не играете в онлайновые игры или не присоединяетесь к друзьям, а сообщество относительно спокойное (об этом я расскажу позже).

Видеоролики Minecraft пользуются большой популярностью и часто хорошо снимаются известными ютуберами, многие из которых создают полностью Minecraft-контент для своих каналов.

С другой стороны, в Roblox невероятное разнообразие различных игр. Игроки НАМНОГО более разговорчивы, общение с игроками в игре - обычное дело, и очень легко завести друзей (и врагов).

Игроки могут создавать вещи в различных играх, основанных на строительстве, например, "Построй лодку для сокровищ".

Существует множество других жанров, к которым относятся игры, например:

Ролевая игра:

Приключения:

Obbies (полосы препятствий):

Боевые действия:

И многое другое.

В Roblox также есть студия разработчиков для более детальных творений и игр, включая опции для создания сценариев и строительства.

КАК,

самым большим недостатком Roblox является то, что в нем, возможно, самые непредсказуемые, драматичные и токсичные игровые сообщества, которые когда-либо существовали.

Поверьте мне, я’ играю в эту игру уже три года, и она никогда не заканчивается.

Везде, куда бы вы ни посмотрели, что касается Roblox,

Twitter:

Reddit:

Discord:

Группы Roblox:

Даже в игре:

Люди буквально сражаются друг с другом до смерти, куда бы вы ни посмотрели. Нет ни одного места, где бы вы не встретили слова Roblox и Argument вместе.

В отличие от роблоксианцев, майнкрафтеры довольно приземленные и спокойные. Поверьте мне, у меня есть список оскорблений и ответных действий для любого спора, в который я’ ввяжусь ��.

Но да, это все, что у меня есть для вас, возможно, я пропустил несколько вещей, но это все, что я могу вспомнить, обе игры довольно хороши, и я’ рекомендую вам проверить их.

Оставайтесь сияющими! ��

Кристофер

 

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×