Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Текстурный пакет для Minecraft PE Осень.

Текстурный пакет для Minecraft PE Осень.

Текстурный пакет для Minecraft PE Осень.
Текстуры для Minecraft PE
965
0

Скачайте пакет автономных текстур для Minecraft PE:  наслаждайтесь виртуальным миром с более красивыми цветами, тенями и деталями!

Лучшие пакеты автономных текстур для MCPE

Как известно игрокам, погода может изменяться в Minecraft PE, но по умолчанию в игре всегда лето. Игроки могут изменить времена года, скачав этот пакет текстур. Для всех любителей красивой осени разработчики приготовили что-то особенное. После активации этого пакета ресурсов мир приобретет новые цвета и будет выглядеть как одно загадочное ландшафтное произведение искусства.

Лес

Разработчик этого осеннего пакета хотел добавить больше сочных тонов в Minecraft PE, сделав природу более реалистичной и яркой. В лесных биомах изменения будут наибольшими: игроки увидят больше желтого и оранжевого цвета. Пользователи никогда раньше не видели игру такой красивой и яркой.

Для того, чтобы пакет работал, игроки необходимо активировать экспериментальные настройки в меню.

Осенние цвета

Этот пакет ресурсов даст всем игрокам Minecraft PE истинно осеннее настроение. Леса и поля станут более реалистичными, приобретут желтые оттенки. Пользователи почувствуют, словно они вошли в лес в октябре.

Мягкий свет и новые тени осеннего пакета текстур добавят немного кинематографии в мир.

Особенности

Основной преимуществом осеннего пакета является то, что он изменяет не только блоки и растения, но и небо в Minecraft PE. Солнце будет иметь форму круга и излучать мягкий свет. Облака будут более реалистичными и не будут состоять из пикселей.

Блоки

После загрузки пакета текстур осень, пользователи заметят изменения в блоках и объектах. Внешний вид некоторых растений изменится ненадолго, что добавит немного атмосферы к игровому процессу. Игроки смогут посадить красивые цветы, собирать яркие плоды и овощи, наслаждаясь их видом.

Чтобы увидеть много новых деталей, игрокам Minecraft PE следует пойти в одну из деревень. Здесь они смогут увидеть разные растения с красивыми осенними оттенками. Например, тыквы будут даже более оранжевыми и яркими.

 

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×