Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Шейдеры Бикубик для Minecraft PE.

Шейдеры Бикубик для Minecraft PE.

Шейдеры Бикубик для Minecraft PE.
Текстуры для Minecraft PE
783
0

Скачайте Bicubic Shaders для Minecraft PE: улучшите небо и воду в игровом мире, добавьте красивые детали к его природе и наслаждайтесь игровым миром!

Bicubic Shaders для MCPE

Каждый игрок однажды хочет изменить знакомый мир, состоящий из блоков. Поскольку пиксельные графики иногда становятся надоедливы, пользователи Minecraft PE часто загружают различные ресурсные пакеты. Bicubic shaders позволяет игрокам сделать игру более красивой, добавить цвета и больше теней.

Прежде чем активировать параметр, игрокам необходимо выбрать экспериментальный режим в настройках.

Особенности

После загрузки Bicubic shaders игроки заметят небольшие изменения в мире Minecraft PE, которые сделают его уникальным. Все биомы игры будут выглядеть немного по-другому, потому что будут добавлены новое освещение и тени. Игроки должны посетить болота и другие места, где есть вода.

Кстати, этот ресурсный пакет не был тестирован на iOS, но он работает хорошо на Android.

Природа

Удивительные изменения произойдут в природе Minecraft PE благодаря Bicubic shaders. Пользователи могут видеть обновленное небо. Оно перестанет быть таким пикселизованным, и вокруг будет заметен туман. Кстати, облака также станут более естественными, так что игрок будет чувствовать себя так, будто он находится в реальности. Что касается воды, она получила новые красивые оттенки в зависимости от биома, на котором находится игрок.

Разработчики постарались добавить больше реализма к природным деталям. Вечером пользователи увидят прекрасные отражения заката на воде.

Детали

После активации Bicubic-шейдеров пользователи не смогут пропустить уникальные эффекты. Например, игроки увидят небольшое движение листьев на деревьях. Таким образом, плантации виртуального мира станут более похожими на реальные. Все эти незначительные изменения создают завершенное изображение в Minecraft PE.



Kropers.com - Bicubic Shaders for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Bicubic Shaders for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Bicubic Shaders for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Bicubic Shaders for Minecraft PE - picture #5
Kropers.com - Bicubic Shaders for Minecraft PE - picture #6
.

После активации Bicubic-шейдеров пользователям будет очень трудно не заметить особенные эффекты. Например, у игроков появится возможность наблюдать за маленькими движениями листьев на деревьях. Таким образом, плантации виртуального мира станут более похожими на реальные. Все эти скромные изменения с виду незаметны, но в итоге создают общую картину Minecraft PE.

 

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×