Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Текстурный пакет животных для Minecraft PE.

Текстурный пакет животных для Minecraft PE.

Текстурный пакет животных для Minecraft PE.
Текстуры для Minecraft PE
648
0

Загрузите набор текстур Animal для Minecraft PE:   измените обычный вид мобов, добавьте реалистичности и деталям некоторым жителям мира игры!

Animal Texture Pack для MCPE

Мир игры наполнен разными жителями. Многие животные имеют простые модели без особых деталей. Игроки Minecraft PE могут исправить это, скачав этот набор текстур. Мобы будут выглядеть реалистично и получат много дополнительных элементов, включая разные цвета и новые элементы тела.

Симпатичнее Животные

Те, кто устал от обычных текстур мобов, понравится Cuter Vanilla Animal ресурсный пакет. Разработчики предлагают изменить некоторых мобов в Minecraft PE. Кроме того, функции существ и их поведение останутся неизменными: пользователи могут взаимодействовать с жителями мира, накормить, приручить и прокатиться. Кстати, сохранятся и достижения, которые набрал игрок.

Ламы получат реалистичные уши, новые цвета шкуры и даже улучшенную анимацию атаки. Для ослов и мулов разработчики создали новые хвосты. К тому же в игру появится новая модель скелета и зомби лошади. У попугаев игрок заметит анимацию танца.

У свинок появятся носы, уши и хвосты.

Улучшенные Мобы

Этот набор текстур сделает многих дружелюбных мобов Minecraft PE более детальными. Волки, курицы, коровы и многие другие животные будут выглядеть более реалистично и получить много новых элементов: уши, хвосты и даже новые цвета.

Лучшие Животные

Мобы в Minecraft PE выглядят довольно симпатично, но их нельзя сравнить с реальными существами, так как у них нет некоторых деталей. Анимация обычно также весьма примитивная. Пользователи могут изменить это, применив этот набор текстур. Это относится главным образом к домашним существам, но также и к некоторым диким, например, волкам.

Некоторым игрокам известны такие же наборы ресурсов для Java-версии, но в них разработчики часто изменяли только один вид, например, коров. В таком случае игроки могут увидеть изменения в нескольких животных одновременно.



Kropers.com - Animal Texture Pack для Minecraft PE - image #2
Kropers.com - Animal Texture Pack для Minecraft PE - image #3
Kropers.com - Animal Texture Pack для Minecraft PE - image #4
Kropers.com - Animal Texture Pack для Minecraft PE - image #5
Kropers.com - Animal Texture Pack для Minecraft PE - image #6
.

 

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×