Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Текстурный пакет Hotbar для Minecraft PE.

Текстурный пакет Hotbar для Minecraft PE.

Текстурный пакет Hotbar для Minecraft PE.
Текстуры для Minecraft PE
581
0

Скачайте Текстурный пакет Hotbar для Minecraft PE: добавьте яркие цвета к привычному виду и сделайте его уникальным и неповторимым.

Что интересного в Текстурном пакете Hotbar?

Для тех игроков Minecraft PE, которые устали от знакомого вида панели быстрого доступа, авторы Текстурного пакета Hotbar предлагают огромное количество новых вариантов. Среди них можно найти то, что понравится во всех отношениях.

Забудьте о скучном и монотонном виде, теперь Вы можете сделать панель радугой или с изображениями creeper. Среди предложенных вариантов даже анимационные эффекты. Это полностью преобразит игровой процесс в кубическом мире.

Настраиваемый

Авторы этого дополнения к Текстурному пакету Hotbar приготовили заранее 23 варианта нового внешнего вида панели быстрого доступа для игроков. Вы можете выбрать их при создании мира. Нажмите на значок шестерни в меню настроек пакета и выберете один из предложенных вариантов.

Все они подписаны таким образом, что игроки могут сразу же понять, как это будет выглядеть в игре. Например, есть золотая, creeper, радужная или даже анимированная панель. Забудьте про скучный интерфейс, теперь Minecraft PE будет сверкать новыми цветами благодаря этому чудесному дополнению.

Еще лучше

Другое обновление, которое включает только один вариант изменения быстрого доступа, но в нем есть более интересные изменения. Автор Текстурного пакета Hotbar решил заменить не только панель быстрого доступа.

Теперь все, что увидит пользователь Minecraft PE на экране, выглядит полностью новым. Слоты предметов будут пронумерованы и лишатся окантовки. Показатель голода состоит из кусочков пиццы, а броня превращается в маленькие щиты.

В целом дизайн станет легче и мультяшным, а цвета будут гораздо ярче. Этот вариант идеально подходит для любой ситуации, как для сражений, так и для игры по спавну.


Kropers.com - Hotbar Texture Pack для Minecraft PE - картинка №1
Kropers.com - Hotbar Texture Pack для Minecraft PE - картинка №2
Kropers.com - Hotbar Texture Pack для Minecraft PE - картинка №3
Kropers.com - Hotbar Texture Pack для Minecraft PE - картинка №4
Kropers.com - Hotbar Texture Pack для Minecraft PE - картинка №5

 

Для версий Minecraft

1.19.50

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×