Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Текстурный пакет для Minecraft PE «Время приключений».

Текстурный пакет для Minecraft PE «Время приключений».

Текстурный пакет для Minecraft PE «Время приключений».
Текстуры для Minecraft PE
427
0

Adventure Time Texture Pack для MCPE

Этот Adventure Time Texture Pack превратит игру в мир популярной мультипликации. Игроки Minecraft PE заметят изменения не только в структурах блоков, но и во многих мобах, а также в предметах инвентаря.

Все вокруг будет выглядеть очень привлекательно и ярко, благодаря ярким цветам. Этот текстур-пакет придется по душе даже тем, кто никогда не смотрел мультфильм.

Особенности

Яркий ресурсный пакет, основанный на мультфильме с таким же названием, о приключениях мальчика Финна и его дружественной собаке Джейке. Теперь каждый игрок Minecraft сможет попасть в этот опасный и забавный мир. Все в игре будет выглядеть интересно и необычно – много ярких, контрастных и красочно насыщенных текстур, почти все было заменено – от блоков дерева и камня до меню и мобов.

Adventure Time Resource Pack – это продолжение старого разработанного для Minecraft еще в 2012 году, только теперь он доступен для последней версии игры.

Дополнение придется по вкусу многим поклонникам этого мультсериала, а также просто тем, кто ищет что-то необычное для мира игры.

Изменения

Adventure Time Texture Pack изменения сделают блокнотовый мир симпатичнее, удалив монотонные объекты и заменив их. Например, сухой куст станет красивым кактусом. А хлопковые деревья и шоколадная земля будут удивлять игроков на каждом шагу.

Этот текстур-пакет отлично вписывается в средневековую тему в Minecraft PE, а также для простого мира.

Установка

Скачайте текстурный пакет Adventure Time с приведенной ссылки и скопируйте его в открывшуюся папку. После этого необходимо вернуться в игру и перейти в настройки, нажав кнопку «Готово».

Затем найдите «Пакеты ресурсов» в меню. Это обновит список текстурных пакетов. Поищите желаемую текстуру в списке «Доступные пакеты ресурсов». Нажмите на его изображение левой кнопкой мыши, а затем нажмите «Готово».

Все текстуры Minecraft установлены, вы можете выйти из настроек и продолжить игру.

 

Для версий Minecraft

1.19.20

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×