Кроперс » Текстуры для Minecraft PE » Набор текстур Кирпича для Minecraft PE.

Набор текстур Кирпича для Minecraft PE.

Набор текстур Кирпича для Minecraft PE.
Текстуры для Minecraft PE
630
0

Brick Texture Pack для MCPE

Brick является одним из самых популярных строительных материалов в мире. Прочность этого материала гарантирует долговечность строений в течение многих лет, поэтому игроки Minecraft PE без колебаний используют этот блок для строительства. А с помощью Bricks Textures они получают больше разнообразия.

Лучшие Кирпичи

Ассамблея улучшает разные типы кирпича, такие как камень, песчаник и даже кварц. Блоки будут иметь разрешение 64 на 64 пикселей, что означает, что они будут не только красивее, но и более детальные.

Эта Brick Texture Pack позволит каждому игроку делать изменения в внешнем виде этого строительного материала. Игрокам Minecraft PE предоставится возможность наблюдать совершенно новые варианты строительства.

Благодаря таким улучшениям многие здания будут принимать совершенно другой вид. Для пользователей будет достаточно приятно провести время и получить удовольствие от всех новых улучшений, которые станут основой для их достижений.

Заботиться не нужно, благодаря этому улучшению пользователь сможет приятно провести время и просто постараться получить хороший результат.

Vanilla Кирпичи

Разработчики Minecraft PE предоставили только один вид строительного блока. Однако с помощью Vanilla Bricks Textures игроки смогут заменять полированные блоки.

С этой текстурной пакет в игре представлен большой выбор при проектировании зданий и структур.

Особенности

Всем игрокам известно, что в Minecraft PE нельзя покрасить кирпичи. Поэтому им приходится использовать разные текстуры для этого.

Vanilla Bricks Textures заменяют полированные блоки:

• Granite;
• Диорита;
• Андезит;
• Blackstone;
• Сланце.

Теперь, отполировав эти блоки, пользователи получат самые реалистичные блоки, а не ванильную версию. Кстати, в блоках с текстурами также много этой ванили.


Kropers.com - Brick Texture Pack for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Brick Texture Pack for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Brick Texture Pack for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Brick Texture Pack for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Brick Texture Pack for Minecraft PE - picture #5
.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×