Кроперс » Карты на прохождение для Minecraft PE » Minecraft Лучшая карта мира выживания

Minecraft Лучшая карта мира выживания

Minecraft Лучшая карта мира выживания
Карты на прохождение для Minecraft PE
1,3К
0

Это мир выживания. Этот мир создан мной. Это мой персональный мир выживания. Я потратил годы на создание этого мира. В этом мире выживания есть все. По сути, это мой мир выживания, над которым я работал годами. На самом деле я очень горжусь им, поэтому я загружаю его сюда. Чтобы я мог загрузить снова, если потеряюсь. В амбаре есть пещерный дом, несколько старых реликвий, автоматизированная куриная ферма, портал конца, портал в недра, автоматизированная ферма (алмазная, золотая, железная) и многое другое. В этом мире я уже победил эндер-драконов. Поэтому в мире выживания есть все, что вы хотите. Мир выживания настолько безопасный и светлый, что вам не нужно беспокоиться об этом.

Мой дом

Этот дом был построен первым, когда был построен мир выживания. Он сделан из дерева и камня. Интерьер дома сильно продуман. Рядом с этим домом построена небольшая ферма. Под этим домом находится хороший бункер. 

Деревенский дом

Этот дом построен рядом с деревней. Он сделан из камня и дерева. Этот дом отпугивает страшных ночных монстров. Что играет важную роль в режиме выживания.

Обычные дома

Вот несколько фотографий домов, которые я сделал в мире выживания. Обычно эти дома сделаны из дерева и камня.

Неограниченные фермы

Также есть неограниченные фермы. Фермы включают в себя фермы золота, железа, алмазов. Я создал эти фермы. Фермы создаются с помощью командных блоков. Теперь может возникнуть вопрос, как создать неограниченные формы с помощью командных блоков в мире выживания. На самом деле командный блок создается с помощью приложения. Затем он красиво оформлен. Однако не будет никаких проблем с выполнением достижения. Вы можете использовать его, если хотите. Командные блоки, которые используются -(1) /summon iron_golem(2) setblock ~ ~5 ~ diamond_ore 0 destroy(3) setblock ~ ~5 ~ gold_ore 0 destroy. Тип/give @p command_block чтобы получить командный блок. Вы можете создавать неограниченные фермы, используя все эти слова. Если вы хотите, вы можете создать неограниченную золотую ферму через портал в недрах без командного блока. Для этого сначала вы должны поместить воду с одной стороны лидера и лаву с другой стороны. Затем все место должно быть закрыто стеклом. Если вы не понимаете, то можете посмотреть много видео на YouTube.

Полный просмотр

С высоты земли он выглядит очень красиво. Вы можете увидеть, что мы создали в мире. Более того, здесь есть большая деревня. Там, где вы будете спауниться, вы увидите эту комнату. В этих домах много удобств. Если вы пойдете в деревню, вы увидите много кварталов. Вы увидите все необходимые вам вещи.

Лучшие дома

Это самые интересные дома, которые я когда-либо строил. Дома включают в себя Водный дом, Дом в джунглях, Дом на дереве. Первая часть водной камеры водонепроницаема, а нижняя часть - вода. Под водой есть много красивых сцен. Под водой есть много видов морской жизни. Дом джунглей выглядит как настоящие джунгли. Повсюду вы увидите только листья. Под домом в джунглях создана небольшая зона отдыха. В помещении вы почувствуете себя как в джунглях. Дом на дереве построен на очень большом дереве. С верхушки домика на дереве открывается прекрасный вид на мир. Через него вы увидите все мои творения.

Лучший пейзаж

На этой карте выживания я построил несколько пирамид и сделал портал в недра, который выглядит очень красиво. Это не был конечный город в мире. Для этого я сам сделал конечный город. Хотя он очень маленький по размеру.

Если вы хотите узнать больше о мире, вы можете связаться с нами. 

Установка

Сначала нужно скачать, чтобы установить. Затем вы увидите папку в файле mcworld. Эту папку нужно вставить в файл мира игры Minecraft.

 

Для версий Minecraft

1.19

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×