Кроперс » Карты для Minecraft PE » Оцените Карту ужаса для Minecraft PE.

Оцените Карту ужаса для Minecraft PE.

Оцените Карту ужаса для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
443
0

Скачайте карту Eyes The Horror для Minecraft PE: попробуйте убежать из жуткого особняка, странствуя в поисках выхода через темные коридоры!

Что находится в карте Eyes The Horror для MCPE?

Любителям жутких игр с элементами выживания понравится карта Eyes The Horror, созданная на основе известного сюжета. Пока что для приключений в Minecraft PE доступен только заброшенный дом, но в будущем разработчик пообещал добавить привидение.

Задача как обычно - выбраться из дома живым. Заметьте, у пользователя есть возможность выбрать выполнимый уровень сложности: нормальный, через трудный и экстремальный.

Особенности

Как было упомянуто ранее, это местоположение еще не содержит мобов. Сейчас это просто жуткое пространство заброшенного особняка, в котором, в соответствии с оригинальным сюжетом карты Eyes The Horror, должно обитать привидение. Несмотря на то, что здешнего злого духа пока нет, путешествия по тёмным местам всё же пугают игроков Minecraft PE, поскольку здание темное и пустое.

В доме множество дверей и за каждой из них спрятаны сундуки с ресурсами.

Сюжет

Игроки Minecraft PE появятся в тёмной комнате, где ничего невидно. Чуть ли не на плечах найдя выключатель, персонаж понимает, что он находится в заброшенном особняке, где никого нет. Чтобы выбраться отсюда персонажу ничего не остаётся, как только пройти по дому и найти ресурсы для выживания. Карта Eyes The Horror предложит каждому пользователю незабываемые впечатления.

Режимы

По умолчанию разработчик установил режим приключения "Глаза страшилки". Если кто-то хочет изменить настройки, это возможно, но не стоит забывать, что уже не будет нужной жуткой атмосферы в Minecraft PE.

Также можно выбрать в настройках карты вариант выживания, который позволит игрокам рисковать своей жизнью, пока они блуждают по загадочному дому.

 

Для версий Minecraft

1.20.12

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×