Кроперс » Карты для Minecraft PE » Карта города Чернобыль для Minecraft PE.

Карта города Чернобыль для Minecraft PE.

Карта города Чернобыль для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
1,4К
0

Скачайте карту города Чернобыль для Minecraft PE: посетите знаменитую атомную электростанцию и раскройте все ее тайны.

Что интересного в карте города Чернобыль?

Как все помнят, авария на атомной электростанции Чернобыль произошла вблизи города Припять. Все жители были эвакуированы как можно быстрее и оставили свои дома в торопливую.

Только через десятилетия авантюристы приступили к возвращению сюда, чьи истории и фотографии послужили основой для создания книг, фильмов и компьютерных игр.

Авторы карты города Чернобыль полностью воссоздали атмосферу знаменитого места и теперь Minecraft PE игроки могут провести поездку по местам, где произошло это трагическое событие.

Атомная электростанция

Последствия взрыва, произошедшего в этом месте, были очень серьезные, и многие все еще боятся приближаться к этим местам. Minecraft PE игроки не нужно никуда ехать и даже более того рисковать своей жизнью, достаточно установить карту Чернобыль города.

На этой локации героям будет предоставлена ​​возможность посетить внутренние помещения, которые удивят своей масштабностью. Но главное внимание всех исследователей, безусловно, привлечет дряхлая атомная электростанция.

Авторы удалось воссоздать все ее основные объекты в наименьших деталях, а также создать атмосферу дня, когда произошло трагедия.

Основные особенности

Это место идеально подходит для создания тематических приключений с друзьями. Minecraft PE герои смогут изучить все самые секретные объекты этого места. Здесь много интересных пунктов ждут игроков в бесконечных коридорах.

Карта города Чернобыль поразит вас своей реалистичностью и полностью воссоздает известный объект. В момент когда он работал, к нему могли попасть только рабочие или военные, а после трагедии все жители его покинули. Обязательно посетите это известное место, где один инцидент потребовал жизни большого количества невинных людей.

 

Для версий Minecraft

1.19.21

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×