Кроперс » Карты для Minecraft PE » Карта Спанч Боба для Minecraft PE.

Карта Спанч Боба для Minecraft PE.

Карта Спанч Боба для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
857
0

Скачать Spongebob Map для Minecraft PE:  погрузитесь в мир всеми любимого героя мультфильма с тем же названием; Наслаждайтесь красотой города и приятной компанией.

Spongebob Map для MCPE

Удивительный желтый SpongeBob является любимым героем этого замечательного мультфильма. Авторы SpongeBob Map также не стоят в стороне. Они создают миры MCPE с большой любовью и вниманием, где главным героем является этот милый желтый губка в квадратных штанах.

Карта Bikini Bottom

Карта идеально подходит для режима игры одиночки, а также для мультиплеера. Ведь, чтобы повеселиться и хорошо провести время с друзьями, Карта Bikini Bottom - лучшее место.

Игрок Minecraft PE может просто прогуляться по красивым улицам города и восхищаться интересными необычными архитектурными решениями. А когда накроет усталость, он может найти жилище главных персонажей и посетить их.

Среди основных зданий на Карте SpongeBob игроку Майнкрафта PE можно найти ресторан Красти Крабса, дом Губки Боба, дом Патрика, торговый центр и дом Квидварда.

Даже если игроку MCPE не нравится Spongebob, эта карта уникальна своими оригинальными зданиями, яркими цветами. Поэтому каждый пользователь должен обязательно посмотреть в мир SpongeBob, чтобы получить идеи для создания своей собственной карты.

Найдите кнопку: Bikini Bottom

Эта карта похожа на другие карты SpongeBob и принадлежит серии Find Button. И как подсказывает название, ясно, что пользователь Майнкрафта PE должен найти кнопку, которая спрятана в каждом доме героев.

Уровни

Карта SpongeBob состоит из уровней, которые игрок Майнкрафта PE должен пройти, если он хочет выиграть. Всего есть пять уровней от простого до сложного:

  • Дом кальмара Варда;
  • Дом Патрика Старра;
  • Ресторан Красти Краб;
  • Дом Санди Белоснежки;
  • Дом Губки Боба Квадратные Штаны.

Kropers.com - Карта Губки Боба для Minecraft PE - картинка #1
Kropers.com - Карта Губки Боба для Minecraft PE - картинка #2
Kropers.com - Карта Губки Боба для Minecraft PE - картинка #3
Kropers.com - Карта Губки Боба для Minecraft PE - картинка #4
Kropers.com - Карта Губки Боба для Minecraft PE - картинка #5
.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×