Кроперс » Карты для Minecraft PE » Мод Размерности для Minecraft PE.

Мод Размерности для Minecraft PE.

Мод Размерности для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
803
0

Скачайте Dimension Mod для Minecraft PE:узнайте опасные миры под землей и над облаками, сражайтесь с небесным драконом.

Dimension Mod для MCPE

Основные локации Minecraft PE - верхний и нижний мир, известный как Нижний. Авторы Dimensions Mods разнообразили игровой процесс и добавили новые локации. Для путешествия вам понадобится много оружия и прочная броня.

Jimbo Aether

Этот Dimension Mod заменяет Нижний Мир на Эфир. Среди животных, которые живут там, игрок увидит Эфирмена и Эфирного Дракона. Они будут выглядеть очень красиво, как древние боги, которых поклонялись люди. Однако их красота обманчива. Эти боссы очень опасны.

Чтобы попасть в Эфирное измерение, нужно найти или построить портал. В Minecraft PE игрок может построить портал из 12 Эфирных блоков и 12 ключей. Осторожно путешествуйте без оружия, зелья ночного зрения и брони.

Эфирные Мобы

Эфирмен в Dimensions Mod для Minecraft PE выглядят очень мило. Они служат Дракону и защищают его и свой дом. Тонкие белые мобы с зелеными глазами и розовыми щеками попытаются красноречиво завоевать доверие Стива и убить его.

Основное оружие Дракона - шары ветра. Чтобы убить его, сначала нужно уничтожить Эфирные кристаллы.

Мультиизмерения

Mod Dimension добавляет в Minecraft PE четыре мира. Для постройки локации Пещера Стиву понадобится 10 булыжников и ведро лавы. Древний Пещерный Паук легко убивает врага отравленным укусом.

Небесный мир над облаками. Для постройки его игроку понадобятся 10 кварцевых блоков и факел. Среди мобов игрок увидит Зомби Пиглинс. Темпловое измерение охраняется Мумией-боссом. Ее оружие - шоковые волны и огненные шары.

Руины - самое опасное место в Майнкрафт PE. Для того чтобы его создать, игроку потребуется 10 кирпичей из камня и Лазурита Лазуло. Это мир очень темный и опасный: големы постоянно воюют друг с другом. Если игрок пройдёт мимо, его могут пролить в пустоту. Босс - это скелет-дракон, который не может парить в воздухе.


Kropers.com - Dimension Mod for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Dimension Mod for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Dimension Mod for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Dimension Mod for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Dimension Mod for Minecraft PE - picture #5
.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×