Кроперс » Карты для Minecraft PE » Карта Нижнего мира для Minecraft PE.

Карта Нижнего мира для Minecraft PE.

Карта Нижнего мира для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
586
0

Нитр Карта для MCPE

Если вам надоела спокойная и мерная жизнь в мире блоков Minecraft PE, мы предлагаем вам отправиться в путешествие в Ад. Авторы карт Нитра постарались предусмотреть каждый элемент как можно тщательнее, чтобы приключения были захватывающими и проникновенными.

Побег из Нитра

После длительной жизни развития и выживания в Minecraft PE главный персонаж отправляется в Нижний мир, известный как Нитр, надеясь посетить адский замок и сделать компромисс с хитрыми простонародными.

Но внезапно огромный, неизвестный монстр уничтожает портал, и игрок оказывается в опасном месте, из которого нет выхода. Карта Нитра обеспечит Стиву волнующее приключение, в котором участники попытаются выбраться из этого ада.

Функциональность

Модификация подходит для начинающих или для пользователей, которые еще не опробовали Новый Нижний мир. Так как пользователи Minecraft PE не смогут выбраться из него, они должны использовать все свои навыки выживания, чтобы справиться с опасностями ада.

Список вещей, которые Стив узнаст на карте Нитра:

  • Как покормить striders;
  • Введение в Hoglins;
  • Как добывать Netherite;
  • Новые типы виноградников;
  • Якори Возрождения.

База выживания в Нитре

Одна из самых уникальных карт MCPE, потому что домом Стива будет не в обычном мире, а в Аду. Благодаря адскому обновлению пользователю и его друзьям можно безопасно жить в Нижнем мире и изучать это странное место.

На этой карте Нитра есть все для жилья: фермы, склады и другое. Но прежде чем пользователь Minecraft PE входит в портал, он должен убедиться, что он готов к смене места проживания.

Дополнение имеет много мест для исследования, которые будут по душе игрокам. Оно может быть использовано для игры вместе с друзьями в режиме мультиплеера. Есть ферма Хоглинсов и склад на этой карте.

Башня может служить наблюдательным пунктом. Стив и его друзья могут там поселиться, чтобы охранять дом. Красивая архитектура соответствует биомам. Древний храм выглядит потрясающе.

Игрок может погулять по зоне варки и зачарования. Стол зачарований, очаровательный лес и другие украшения впечатляют каждого игрока.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×