Кроперс » Карты для Minecraft PE » Большая домашняя карта для Minecraft PE.

Большая домашняя карта для Minecraft PE.

Большая домашняя карта для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
613
0

Big House Map for MCPE

Даже самые опытные игроки Minecraft PE должны иметь в своем распоряжении разнообразные площадки для игры. Некоторые можно использовать для тренировки паркура, другие идеально подходят для исследования или даже для игр в выживание. Big House Карты идеально подходят для игроков любого уровня. Опытные игроки смогут отточить свои навыки при помощи карт различных уровней сложности.

Big Mansion World

Эта Big House карта добавляет на арену Minecraft PE многоэтажное особняк и большую территорию. Особняк сам по себе имеет несколько этажей, а размер комнат внушителен. В пространстве есть очень просторные комнаты с очень высокими потолками.

В данном здании Steve может играть не только в паркур, но и в игры в прятки. На территории вокруг есть футбольное поле, бассейн, баскетбольное корты, а даже небольшой пляж. Карта очень красивая, будет приятно поиграть на ней.

Big House

Эта Big House карта добаляет к игре Minecraft PE очень красивый замок. Большие панорамные окна, многоэтажная крыша и деревянные декоративные элементы удовлетворят любого. Сам замок окружен очень красивым ландшафтом с полями цветов и горами на горизонте.

Внутри здания игрок найдет столовую, бальный зал, спальни, и огромную библиотеку. Также есть бесследно спрятанная лаборатория под замком. В лаборатории установлен стол зачарования.

Чтобы попасть в подвал, нужно найти вход, который спрятан от твоего взора. Также по периметру здания бродит куча сундуков, в которых игрок может найти инетерсные подарки.

Big House Parkour

В этой Big House Map игрок Minecraft PE получает очень большой дом, построенный с использованием различных материалов. Авторы постарались приблизить жилище к реальному. Многоуровневость здания позволяет добиться навыков на разной степени сложности. Основная цель - выбраться из огромного особняка. Но задача усложняется тем, что игрок должен будет прыгать с самого начала игры.

Если вы переместитесь с нижней карты на следующий уровень, вам необходимо достичь максимальной скорости на нижних уровнях. Если все сделано правильно, вы сможете прыгнуть в конструкцию и не упасть.


Kropers.com - Big House Map for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Big House Map for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Big House Map for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Big House Map for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Big House Map for Minecraft PE - picture #5

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×