Кроперс » Карты для Minecraft PE » Карта особняка для Minecraft PE.

Карта особняка для Minecraft PE.

Карта особняка для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
581
0

Скачать Mansion Map для Minecraft PE: пригласите друзей, почувствуйте себя миллионером.

Mansion Map для MCPE

Если игрок Minecraft PE хочет отправиться на пенсию, он может провести время в своем большом доме в густом лесу или на вершине большой горы. Mansion Map предлагает разнообразие современных домов. Они подходят не только для режима креатива, но и для игры в режиме Survival.

Redstone

Эта модная современная вилла расположена ​​на горе. На склоне горы находится деревня, где живут дружелюбные жители. Вдоль периметра Map Mansion игроки найдут указания. На входе на левой стороне можно заметить сундук. Он содержит заметки, используя которые можно открыть железную входную дверь.

На карте написано на испанском. Однако это не усложняет игру никак.

На первом этаже в центре находится гостиная с большим камином и книжными полками. На втором этаже находятся комната хозяина и члены его семьи.

Также на втором этаже в лобби есть область хранения для оружия и брони. В картине сребристого скелета есть секретный вход в Нижний мир.

Rugged Jungle

Всем любителям природы, а также тем, кто хочет отдохнуть от городского шума, автор Mansion Map предлагает переехать в дом, расположенный в самом сердце джунглей. Дом состоит из шести комнат.

На первом этаже в одной из комнат игрок Minecraft PE найдет портал в Нижний мир. Все прохожие по карте будут интересовать замечательная функция дома - внутри виллы находится реальная деревня со всеми жителями. Деревня защищается стеклянным куполом.

Minotaur Mansion

Map Особняка не даст своему владельцу скучать. Согласно сюжету, герой попадает в большой дом, из которого ему нужно найти выход. Чтобы выбраться из дома, Стив должен найти три ключа.

The Minecraft PE Map идеально подходит для игры в выживание с друзьями. Игроки присваивают им роли: один игрок Минотавр и остальные Охотники. Минотавр должен убить всех охотников, а они должны успеть найти ключи, чтобы выбраться из этого страшного темного особняка.

Во время игры, Минотавр может выключать свет во всем доме, чтобы пополнить свой энергетический запас.


Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #5
.

Карта Особняка не позволит своему владельцу скучать. В соответствии с сюжетом, главный герой попадает в большой дом, из которого ему нужно найти выход. Чтобы выбраться из дома, Стив должен найти три ключа.

Карта Minecraft PE идеально подходит для игры в выживание с друзьями. Игроки распределяют роли: один игрок - Минотавр, а остальные - Охотники. Минотавр должен убить всех охотников, а они должны успеть найти ключи для выхода из этого жуткого темного особняка.

Во время игры Минотавр может выключать свет во всем доме, чтобы пополнить энергетический запас.


Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Mansion Map for Minecraft PE - picture #5
.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×