Кроперс » Карты для Minecraft PE » Современная карта дома для Minecraft PE.

Современная карта дома для Minecraft PE.

Современная карта дома для Minecraft PE.
Карты для Minecraft PE
701
0

Скачайте карту современного дома для Minecraft PE: пользуйтесь современным дизайном, приглашайте друзей, чтобы посетить, придумайте тайную механику, которая защитит вас от врага.

Карта Современного Дома для MCPE

Мир Minecraft PE был создан для строительства различных структур. Это главная идея, поддерживаемая авторами карт Modern House. Любой игрок, который любит строительство, определенно найдет что-то для себя в своем модном доме.

Woodlux

Если пользователь mаftерnаft ХР хочет дом, изготовленный из экологически чистых материалов, то эта Карта Современного Дома идеально ему подходит. Дерево - очень прочный и экологически чистый материал. Эта вилла идеально подходит для повседневной жизни. Внутри дома есть большой бассейн, зона для барбекю и комната игр для самых маленьких посетителей.

Здание состоит всего из двух этажей. На первом этаже находятся кухня, столовая, игровая комната. На втором этаже расположена зона отдыха для гостей, спальни и душевая. На жаркие летние дни Стив и его гости могут прекрасно провести время в большом дворе, приготовить барбекю и купаться в бассейне.

Наибезопаснейший современный дом

Огромный дом, представленный на карте современного дома, наибезопаснейший. Система защиты на нескольких уровнях не позволит никому врагу войти на территорию. Недружелюбные мобы, а также вредные соседи не смогут разгадать коварные механизмы, которые скрыты в тайных местах.

Если мансион атакует враг, владелец может запустить ракету. Он запускается после разрушения деревянного блока. Когда начинается коллапс, оставляя врага под руинами, игрок Minecraft PE может покинуть дом через тайный проход на первом этаже.

А если пользователю не привыкать бегать, то он может атаковать мобов, стреляя. Такая защита возможна благодаря встроенной Башне Защиты Mod.

6 современных домов

Эта карта Современного дома идеально подходит для игроков, которые любят строить. Будущие архитекторы, несомненно, оценят ультрасовременные структуры.

Вилла не подходит для громких вечеринок из-за размера. Участок позволяет одному или двум человекам жить комфортно. Но учитывая, что в карте Minecraft PE только шесть домов, она может стать основой для режима выживания.

 

Для версий Minecraft

1.19.2

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×