Кроперс » Аддоны для Minecraft PE » Drowned Villager - аддон для мобов (v1.16.0)

Drowned Villager - аддон для мобов (v1.16.0)

Drowned Villager - аддон для мобов (v1.16.0)
Аддоны для Minecraft PE
1,8К
0
Здравствуйте, я снова обновил свой аддон после целого года! Я решил, что должен убедиться, что он работает корректно с текущим обновлением, а вскоре и с 1.17. Не волнуйтесь, на этот раз я постараюсь обновлять его по мере необходимости. Я потратил слишком много времени на создание этого аддона в прошлом году, чтобы полностью отказаться от него сейчас!
Добавляет Утонувшие варианты зомби-селян в выбранные вами миры. Текстура мобов основана на текстуре Утопленника Hollowly, представленной на PlanetMC, а также на текстурах, полученных от Novaskins.


Как появляются утонувшие жители?
Они редко спаунятся под водой по сравнению с обычными Утопленниками, 95% шанс для Утопленников и 5% шанс для Утопленных жителей деревень.
Они также будут появляться после того, как зомби-деревенщина утонет, как и обычный зомби, который утонет и станет утопленником. Профессии и уровни не переносятся, поэтому они не могут быть вылечены после утопления.
Ведут ли они себя иначе, чем обычные утопленники?
Нет. Утонувшие жители действуют точно так же, как и обычные утонувшие. Так задумано потому, что Деревни-зомби действуют так же, как и зомби, только с добавлением возможности вылечить их обратно в нормальные деревни.
Тем не менее, они редко выпадают изумрудами вместо золотых слитков ( по состоянию на версию 1.0.3 ), очевидно, потому что они являются или, скорее, были деревенскими жителями.
Есть ли другие дополнения или изменения, внесенные в этот аддон?
( Начиная с версии 1.0.5 ) Утопленники и утонувшие жители теперь будут носить шлемы правильно. Раньше текстура шлема сливалась с их раздутой головой и не сидела правильно на голове утопленника.
Галерея:


Когда-то здесь была оживленная деревня. Теперь это потрескавшиеся и поросшие мхом руины. Старые, зомбированные жители, кажется, все еще чувствуют связь с ней.




Жители, живущие на поверхности, не так приветливы, когда речь заходит о встрече со старожилами.




Утонувший селянин против зомби-селянина.




Утопленники могут светиться, как и обычные утопленники.


Возможные будущие дополнения:
  • Внешний вид мобов может быть изменен, чтобы их можно было лучше отличить от обычных Утопленников. По сути, это одеяние, похожее на одеяние Зомби-деревенщины. ( ГОТОВО)
  • Добавьте однобровье (Предложено D507) ( ГОТОВО)
  • Измените нос, чтобы он напоминал кожу, а не светился, я скорее всего добавлю опцию в аддоне, чтобы изменить его обратно, если вы захотите. (Предложено Гостем-7350409961, кем бы вы ни были lol) ( ГОТОВО)
  • Замените золотые капли на изумрудные ( ГОТОВО)
Ошибки, проблемы и т.д:
  • Утонувшие жители будут появляться на мирной сложности, что подтверждается спавном из яйца it's egg item и командой summon. Не знаю, появляются ли они под водой. Они не атакуют игрока, но будут атаковать другие цели. Не совсем понятно, почему так происходит.

Семена, использованные в захватах: -513070979 (Ocean Monument Ahead от Seed Picker)
  • Координаты до Грибного острова - 524, 62, 546
  • Координаты до деревни - -3735, 65, -232
  • Координаты до Подводных руин - -3635, 53, -164

Поддерживаемые версии Minecraft
  • 1.16

Загрузки

 

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×