Кроперс » Аддоны для Minecraft PE » Мод подземелий для Minecraft PE.

Мод подземелий для Minecraft PE.

Мод подземелий для Minecraft PE.
Аддоны для Minecraft PE
604
0

Обновление Dungeons Mod для Minecraft PE: исследуйте поразительные места, где игроки встретят новых существ и предметы

Что нового в обновлении Dungeons Mod для Minecraft PE?

Многие разработчики пытаются приблизить Minecraft PE к особому «ямовому» режиму, и авторы Dungeons Mod удачно реализовали это в наилучшем виде.

Игроки смогут исследовать необычные места, а также появятся новые и очень необычные существа в кубическом мире. Кроме того, герои смогут использовать различное необычное оборудование, оружие и снаряжение.

Исследуйте подземные пещеры, но будьте осторожны, потому что в них живут различные существа. Например, в канализационных трубах вы можете встретить Жирного Зомби, который выглядит еще более ужасно, чем оригинальная версия.

Пещеры

Это обновление для Dungeons Mod добавляет в Minecraft PE много необычных существ. Например, Безымянный призывает разных скелетов и обладает большим здоровьем. Но Шептун имеет длинные и мощные руки, но он не такой опасный в отношении героя.

Также есть очень полезные мобы, такие как Карлик. Игроки могут использовать его в качестве манекена для тренировки. Стоит отметить, что все существа появляются только при помощи призывающих яиц.

Кстати, авторы дали им очень крутую анимацию и уникальные звуки. Все существа выработанны до мельчайших деталей и выглядят очень впечатляюще.

Новые приключения

Это обновление для Dungeons Mod идеально подходит для всех путешественников. Оно добавит в кубический мир светящуюся известняковую пещеру, населенную скорпионами и шрум-эльфами.

Также игроки смогут посетить слизневую канализацию, где живет новый вид зомби. Чтобы героям было легче справляться с новыми врагами, в Minecraft PE появится новое снаряжение и многие уникальные предметы.

Пользователи могут отправиться в путешествие прямо сейчас, достаточно установить это обновление. Не забудьте включить экспериментальный режим, чтобы воспользоваться всеми новыми функциями.

Подземелья Alylicas

Разработчики часто улучшают мобов Minecraft PE. На этот раз мод поможет игрокам встретить зомби, пауков и скелетов в новых, более опасных образах. Все эти существа живут в подземельях, поэтому пользователи будут должны спуститься в пещеры, чтобы найти их. Также в игре появятся новые боссы, например, Некромант, призрак и другие.

Для спавна можно использовать яйца из инвентаря, если игрок находится в режиме креатива.


Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #5
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #6
.

Пользователи сейчас могут отправиться в путешествие, достаточно установить это обновление. Не забудьте включить Экспериментальный режим, чтобы воспользоваться всеми новыми функциями.

Подземелья Alylicas

Разработчики часто улучшают мобов Minecraft PE. На этот раз мод поможет игрокам встретить зомби, пауков и скелетов в новых, более опасных образах. Все эти существа живут в подземельях, поэтому пользователи будут должны спуститься в пещеры, чтобы их найти. Также в игре появятся новые боссы, например, Некромант, призрак и другие.

Для спавна можно использовать яйца из инвентаря, если игрок находится в режиме креатива.


Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #1
Kropers.com - Dungeons Mod for Minecraft PE - picture #2

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×