Кроперс » Аддоны для Minecraft PE » Мод по футболу для Minecraft PE.

Мод по футболу для Minecraft PE.

Мод по футболу для Minecraft PE.
Аддоны для Minecraft PE
555
0

Скачайте Футбольный мод для Minecraft PE: добавьте ваш улюбленный вид спорта в мир игры и примите участие в матчах с друзьями!

Что Футбольный мод может добавить в MCPE?

Многие любители виртуального спорта хотели бы принять участие в футбольных матчах в Minecraft PE. Разработчики этого мода предлагают создать поле, мяч и даже форму для разных команд. Это отличная возможность для игроков пригласить других пользователей в свой мир и соревноваться в различных видах спорта.

Включенные экспериментальные настройки позволят игрокам получить все опции мода.

Австралийский футбол

Пользователи, которые любят мячевые игры, будут любить этот футбольный мод. Для виртуальной формы игроков разработчик использовал в качестве основы футболки и шорты австралийского футбола. В Minecraft PE будет доступно несколько вариантов. Шорты всех игроков будут одинаковыми, а разными цветами будут выполнены верх.

Предметы

Футбольный мод также работает в режиме творчества: в этом случае все предметы находятся в инвентаре. В выживание пользователи должны скрафтить все атрибуты. Для дружеского матча в Minecraft PE игрокам понадобится мяч, поле и шайба. Рецепты крафта простые, и любой пользователь будет их освоить.

Собрав свою команду, игрок сможет распределить спортивные формы между всеми участниками.

Спортивное снаряжение

Среди пользователей Minecraft PE есть не только футболисты, но и любители других командных игр. Для этого разработчики этого мода создали предметы, которые позволяют создать виртуальное игровое поле.

Дополнение добавит необходимую продукцию для баскетбола, бадминтона, волейбола и других видов спорта. Сетки и игровые поля выглядят реалистично в игровом мире. Самый простой способ для игрока чтобы получить все - это использовать команду /summon spe.

Также есть другой способ получить атрибуты футбола: пользователи Minecraft PE могут взять их в инвентаре режима Creative.



Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #5
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #6
.

Дополнение добавит необходимые элементы для баскетбола, бадминтона, волейбола и других видов спорта. Сетки и игровые поля выглядят реалистично в игровом мире. Самый простой способ для игрока получить все - это использовать команду /summon spe.

Также есть другой способ, чтобы получить атрибуты футбола: пользователи Minecraft PE могут брать их из инвентаря режима креатива.



Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #2
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #3
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #4
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #5
Kropers.com - Football Mod for Minecraft PE - picture #6
.

 

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×