Кроперс » Аддоны для Minecraft PE » Мод НЛО для Minecraft PE.

Мод НЛО для Minecraft PE.

Мод НЛО для Minecraft PE.
Аддоны для Minecraft PE
564
0

Скачать мод UFO для Minecraft PE: получите космический корабль, путешествуйте по виртуальному миру с помощью нового транспорта и имейте удовольствие!

Что может добавить мод UFO в MCPE?

Те, кто интересуется инопланетными цивилизациями и НЛО, должны скачать и установить этот забавный мод. Разработчики создали самолет, которого может использовать игрок Minecraft PE для путешествий. Создать новый элемент не будет сложным, ведь яйца появления находятся в инвентаре. Этот аддон сделает игру захватывающей, особенно если игрок пригласит друзей прокатиться на новом транспорте.

Режим эксперимента позволяет игрокам пользоваться всеми возможностями аддона. Для этого игрок должен задать необходимые настройки на этапе создания мира.

UFO

Это старый мод для фанатов необычных транспортных средств. UFO появится в мире, если игрок Minecraft PE ждет ночи или использует яйцо для спавна скелета. Разработчик также создал специальное топливо, которое будет требоваться для использования самолета. Внешность предмета выполнена из стекла, чтобы пассажир был виден во время полета.

Для посадки пользователь должен подступить к предмету и нажать кнопку.

Новый UFO

Это новый мод, позволяющий игрокам добавить крутой UFO в Minecraft PE. Разработчики долго работали над дизайном объекта, поэтому он выглядит довольно реалистично. Персонаж может стать владельцем этого транспорта с помощью создания его с помощью яйца спавна.

Особенности

UFO - это настраиваемый объект, который не замещает мобов игры. К тому же, предмет имеет свой собственный уровень здоровья. Внутри пользователи мода увидят много кнопок. Они являются частью дизайна и не функциональны.

Использование даже для начинающего не будет сложным. Чтобы начать путешествие, игроки Minecraft PE должны нажать на кнопку прыжка: транспорт начнет подниматься в небо. Чтобы вернуться на землю, игроку необходимо отпустить кнопку.



Kropers.com - UFO Mod for Minecraft PE - картинка #2
Kropers.com - UFO Mod for Minecraft PE - картинка #3
Kropers.com - UFO Mod for Minecraft PE - картинка #4
Kropers.com - UFO Mod for Minecraft PE - картинка #5
Kropers.com - UFO Mod for Minecraft PE - картинка #6
.

 

Для версий Minecraft

1.19.83

+ и выше.

Голосов: 1 | Рейтинг: 3
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×