Кроперс » Аддоны для Minecraft PE » Мод Battle Gears для Minecraft PE.

Мод Battle Gears для Minecraft PE.

Мод Battle Gears для Minecraft PE.
Аддоны для Minecraft PE
468
0
Данный текст в HTML:

Загрузите мод Battle Gears для Minecraft PE: используйте самые невероятные элементы оружия и экипировки, чтобы победить абсолютно любого соперника.

Что интересного в моде Battle Gears?

Во время сражений в Minecraft PE главным ключом к успеху является хорошее снаряжение и оружие, но стандартные варианты не всегда соответствуют всем потребностям игроков. Они не очень долговечны и не совсем современны.

Авторы мода Battle Gears предлагают героям стать непобедимыми в любом бою. Огромный выбор различных мечей, которые также дают игрокам различные уникальные эффекты, помогут преодолеть любого соперника.

Мечи

В этом дополнении для мода Battle Gears игроки могут выбрать из 15 уникальных мечей. Все новые предметы имеют уникальные свойства, а некоторые также налагают особые эффекты на своего владельца.

С этими предметами игроки Minecraft PE станут непобедимыми. Теперь выживание станет гораздо проще, поскольку будет возможность справиться с любым врагом за считанные секунды.

Это сделает любую битву особенно яркой и интересной. Отправьтесь в путешествие и сразитесь с самым опасным мобом.

Battle Gears

Базовое снаряжение и оружие в Minecraft PE, как правило, не позволяют всегда одерживать победу над любым соперником. Эффективно бороться с любым мобом поможет это дополнение для мода Battle Gears.

В арсенале героев будет несколько видов новой брони, включая прочную. Все копии создаются по последним технологиям. Герои могут найти их в инвентаре режима творчества.

Конечно, авторы не забыли и об оружии. Вместо средневековых луков предлагается попробовать современные бластеры и другие варианты экипировки. Это уникальные возможности для боя, которые опытные игроки, безусловно, оценят.

Используйте все возможности прямо сейчас и не оставляйте врагам ни единой возможности победить.


Kropers.com - Battle Gears Mod для Minecraft PE - изображение #1
Kropers.com - Мод Battle Gears для Minecraft PE - изображение #2
Kropers.com - Мод Battle Gears для Minecraft PE - изображение #3
Kropers.com - Мод Battle Gears для Minecraft PE - изображение #4
Kropers.com - Мод Battle Gears для Minecraft PE - изображение #5
.

 

Для версий Minecraft

1.19.40

+ и выше.

Голосов: 0 | Рейтинг: 0
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
×